Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 16.05.2021, 19:15  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обсуждается узел более 1 см, грамотное описание должно включать баллы потTIRADS
Вы взрослый человек - откуда я знаю, кто из узистов слепой?
Но я знаю, что уж коли узикаешь, то смысл деяния в том, чтобы решить- на кой ляд ты это делаешь?
А нужно это именно в случае узлов для решения вопроса о пункции, а эта пункция нужна, чтобы отличить не рак и не предрак и никогда раком не становящийся УКЗ от проблемной аденомы и беспроблемного рака
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: