Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 10.07.2011, 16:32
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Правильными были бы мысли и действия, ведущие к тому, чтобы отпустить "занавес".
Например, какие?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Согласна с вами. Просто иногда возникает ощущение, что я застряла на одном месте, и никакого прогресса не происходит.
Словно есть идея (картинка/представление) об этом прогрессе. Поделитесь какая.
Еще интересно, что вы бы хотели поместить на то место, где сейчас есть занавес. Так, чтобы там не было пустого пространства, бреши.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Такое неприятное состояние, как будто я по всем параметрам ниже того человека (который наглеет) и должна ему прислуживать[/b]
Это почему же?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Вообще, кстати, хочу поменять поле деятельности - перейти от работы с текстами и документами к работе, связанной с общением с людьми. Не знаю, что из этого получится, но думаю, попробовать стоит))
Прекрасная идея. Поддерживаю целиком и полностью эту идею.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
1. С людьми, выше меня по статусу и должности (чиновники, инспекторы и т.д.), независимо от пола и возраста. Многие люди перед ними теряются, но не до такой же степени, чтобы краснеть, дрожать и говорить нечто невнятное.
Что с Вами происходит рядом с ними? Какие чувства?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
2. С людьми, которые все из себя такие уверенные, что называется, "душа компании" (в основном, мои ровесники). Наверно, я им просто завидую, вот и теряюсь))
Эта зависть, Аня Вас тормозит, давит. Или дает энергию?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
А страх - что я "необычно" себя веду, неизвестно, как к этом отнесутся другие. Что ничего хорошего из этого не выйдет, лучше замолчать.
Почему Вам так важно, что подумают другие? Обращаете внимание, что о других Вы думаете больше, чем о себе. Как Вам это?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием