Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 17.01.2011, 23:40
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброй ночи, Аня
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Своей несамостоятельностью и беспомощностью. Хотя не могу сказать, что это совсем уж беспомощность, т.к. если что-то нужно сделать (вытащить аккумулятор, например, или притащить тяжелые пакеты из магазина), я все же это делаю. Но если нет острой необходимости, предпочитаю свалить обременительные заботы на другого человека.
Как Вам эта плата?Она Вас устраивает или нет?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Иногда еще случаются конфликты с родителями, причем абсолютно неконструктивные. Думаю, что они тоже обусловлены моей ролью "маленькой девочки". Пример: я решила все-таки закрывать бизнес (я писала о своей неопределенной ситуации в работе), о чем сообщила родителям. Ответом мне была длинная тирада на тему того, что я ничего не умею делать, не могу зарабатывать деньги, и ни один нормальный человек не будет меня содержать, поэтому остаток дней своих я проведу на хлебе и воде, а мой хладный труп съест овчарка)) Ясно, что взрослому самостоятельному человеку никто не будет предъявлять такие претензии.
А в чем некоструктивность конфликтов с родителями?
Вообще претензии у родителей странные. Сложно в 21 год уметь зарабатывать деньги...
Мне очень нравится Ваше чувство юмора. Оно Вам помогает в жизни?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Пока все спокойно, покупаю лишь то, что необходимо
Какое про это чувство?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Пару раз хотела, прочитав ваш пост, сразу же ответить, но останавливала себя, чтобы было время на обдумывание[/b].
От этого сумели себя остановить, это хорошо.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
ала себя, чтобы было время на обдумывание[/b].
А как произошло - сначала тщательно все выделяла, в один прекрасный день забыла выделить, и с тех пор уже не вспоминала об этом.
Чего в связи с этим хотите?
Это похоже на уход в состояние Ребенка?
Извините, Аня, за занудство. Но я все же не пойму как это происходит. Что является тем спусковым крючком, которое запускает дитя внутри Вас? Какие мысли или чувства?
РС. Про задание напишу в другом посте.
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием