Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 26.08.2010, 20:45
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, а какой порядок? Сначала мы обе должны предположить ответы друг друга, я правильно понимаю?
Добрый вечер, Ирина!
Спасибо, что задаете вопрос по процедуре. Действительно я вам не предложила последовательность обмена этими двумя этапами. Мне кажется, что в случае с этим заданием более логично будет после предположения о мнении партнера сразу уточнить у него, что он сам хотел бы сказать, а потом полностью переключиться на него в той же последовательности. А вам было бы удобнее по этапам? Впрочем, делайте, как вам самим лучше. Думаю, что это непринципиально. Нам важнее всего, чтобы произошел этот переход от себя к другому - с попыткой понять, как тебя видит этот человек в частности и другие люди вообще. А потом получить реальную обратную связь. И их сравнить. Стало понятнее?