Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.07.2011, 23:52
ohmyboy ohmyboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
ohmyboy *
У девушки не бывает оргазмов

Добрый день! Нужен добрый совет.
Живем с девушкой уже 2 года. Мне 28. Ей 27. Детей нет. У нее никогда не было оргазма ни со мной, ни с собой, ни с кем либо еще. Каких то инцидентов в детсве не было, родители нормальные, не пугали чем-то. Партнеры насколько я знаю все были нормальные, медицинских проблем нет.
Секс нравится и по ее словам она получает от него удовольствие но никогда не доходило до оргазма. Чего только не пробовал, куни, пальцы, нежно, страстно, долго, быстро. Очень хочу доставить ей удовольствие. Пробую разные позы, спрашиваю ее, очень стараюсь при этом не делая из этого какой-то проблемы. Понимаю что скорее всего дело просто в желании и времени. Но время идет и ничего не меняется. Точнее меняется, раньше она охала-ахала от моих ласк, сейчас обычно практически молчит, но при этом говорит что ей все нравится и ни к каким специалистам она идти не хочет.
Пробовал доставить клиторальный оргазм. Вообще по нулям. В итоге выбил из нее признание что куни это приятно, но не более и типа время не стоит тратить.
Секс длится от 5 до 40 минут, но результат один. У меня оргазм у нее приятные ощущения.
Еще проблема в том что она не очень та дает себя ласкать. ласкаешь грудь, живот - она тянет голову наверх, тоже самое с куни. Обычно мужики прелюдии пытаются пропустить а тут абсолютно наоборот. Сама практически ничего не делает, максимум поцелуи и пытается скорей начать так сказать "активную часть" хотя сама еще абсолютно не возбуждена. Соотв и смазки по нулям.

Не то чтобы я заморочился на этом, но чувствую что у меня у самого желание пропадает потому что уже не знаю что делать а удовлетворять себя за ее счет в очередной раз не хочется.Предыдущие партнерши мои конечно памятников не ставили мне но таких проблем не было и в помине.

Отношение между нами отличные, лучше не придумаешь но вот такой паршивый секс может все испортить.

Девушка довольно стеснительная и ранимая, еще раз пугать ее походом к врачу похоже означает только усугубить проблему. Она явно к врачам не хочет и не понимает зачем. Что делать? Как думаете что может послужить причиной?
Спасибо!
Ответить с цитированием