Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 03.08.2004, 12:15
vvd vvd вне форума
забанен
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 75
vvd кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
ВСЕГДА... кому-то из его окружения СТАНОВИЛОСЬ ПЛОХО, ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕВАЛ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК ВЫЗДОРАВЛИВАЛ ПАЦЕНТ, ПРОХОДИЩИЙ ЛЕЧЕНИЕ У ЭКСТРАСЕНСА!!!

Олегович! Вы меня обеспокоили! Как раз вчера я разговаривал с родственниками одного моего московского знакомого, которого намеревался пролечить от тяжелого хр. язвенного колита (он сидел на гормонах). Однако, выяснилось, что некая женщина-экстрасенс это уже сделала, что было подтверждено колоноскопией. Правда, она по простоте душевной махом отменила ему все гормоны, в результате чего, ему, естественно, пришлось плоховато. Тем не менее, сейчас он чувствует себя хорошо. Я, конечно, понаблюдаю, что там будет с родственниками. А кроме того, возможно, изыщу время и для встречи с самой ясновидящей (меня интересуют приписываемые ей "рентгеноподобные" способности - хочу проверить, так ли это).

об узловом зобе как причине гибели миллионов людей...

Мадам! Извольте цитировать дословно, чтобы не передергивать в угоду своей женской логике.