Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.06.2021, 03:19
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Отмена марихуаны - проблема со сном.

44 года мужчина . 180 - 89 . Гепатит В и Д неактивная форма , фиброз печени . 5 лет занимался бизнесом много входным телефонных звонков негативных , последнее время дошло - что без выходным работал , мог прямо в постели при пробуждении сразу выяснял отношения . Последний два года начал покуривать травку , так как ухудшился сон из-за стресса . 1 год уже не бизнесмен - подсел на травку , курил каждый день по 1 грамму , так как не мог заснуть , немела голова , крутили ноги . Нашли аскариды , после лечения ноги перестали крутить - но со сном проблема . Начала болеть печень - два месяца не курю ... Пробовал Леветирацитам 0,125 и на ночь 0.5 кветиопина .. От кветиопина случилась ПА тахикардия - боюсь принимать . Последний месяц пью на ночь фенибут . АЛТ поднялось 47 при норме 41 . Хорошо засыпаю при Нимесиле - но из-за печени его не могу принимать. ..1 год не общаюсь не с кем с родным , продал квартиру переехал в другой город , не общаюсь не с кем с друзей. ( они все бизнесмены - я в такое вляпался)
Состояние ужасное , во сне немеет голова , такое ощущение - что теряю контроль над , телом , когда встаю - крутится голова. , боюсь засыпать .. Были раньше проблемы с циркуляций крови в голове . Наверное у меня ипоходрия , негативные мысли , злость на то что меня никто не понимает и никто не может помочь . Нет памяти . Поднялся иснусин 35 при норме 24 , сахар норм , есть инсулинорезисте Дипресанты мне при печени нельзя . что делать незнаю .
Ответить с цитированием