Показать сообщение отдельно
  #22
Старый 24.12.2020, 19:33  
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,937 ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже, что мои сомнения по поводу « воронежских врачей» ( см. Пост#4) были оправданы: Грейвсом пока пахнет все меньше , а банальный подострый тироидит становится главным подозреваемым:-)

Но дело не в дифференциальном диагнозе, он элементарен, и мы, как консультанты, обязаны были попросить дополнительные данные.

Дело в том, что больная ( якобы врач, как она сама представилась) решила лечить самое себя. А это делать нельзя. Есть закон: у адвоката, защищающего самого себя, клиент дурак. В медицине та же мысль выражается в более нежной форме: не лечи сам себя и свою семью. Кроме того, ее отношение к консультантам, которые эндокринологию знают в разы лучше ее и ее местного эндокринолога, и которые консультируют ее за бесплатно и тратят на попытки ей помочь своё личное время, абсолютно неприемлемо. Элементарная вежливость и коллегиальность, - ау?

Я бы закрыл тему, а ее забанил безвозвратно. В Воронеже есть врачи, есть мединститут с кафедрой эндокринологии; ее никто не оставляет в пустыне.

Отношения между ней и этим Форумом не сложились. Бывает. Ей надо искать помощи в другом месте. Иногда развод это самое лучшее, что может случиться с браком.

Чистое ИМХО. Если с моим мнением не согласны, можно продолжать коллегиально заниматься ей. Но без меня.
__________________
Dr.B
Этот участник сказал cпасибо ghrh44 за данное сообщение: