Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.01.2006, 20:59
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kirdoc
Уважаемая doctorka! В ответ на Ваши упреки хочу сообщить, что свои знания я получил в институте повышения квалификации Федерального управления Медико-биологических и Экстремальных проблем при МЗ РФ, о чем имеются соответствующие удостоверения на кафедре гомеопатии и электропунктуры. Надеюсь это учреждение вызывает соответствующее его рангу уважение. Во-вторых мои вопросы есть следствие знания не восточной медицины, а скорее общей патологии и законов развития болезни. В-третьих форум, наверное создан для свободного обмена мнениями врачей разных специальностей и напрвлений в медицине. И, наконец, в-четвертых, если на форуме допустимо мнение только одной направленности, моих сообщений просто больше не будет.
С уважением kirdoc.
PS Проблема, по которой я имел неосторожность выступить, в ЭГЛ (Этиопатогенетическое гомеопатическое лечение) является вполне разработанной и имеет свои алгоритмы лечения.

"Слабость почек" -это конечно врачебный диагноз основанный на чудесном знании патанатомии и патфизиологии.
Пожалуйста, оставьте свои знания , полученные в институте экстремальных проблем для форума по гомеопатии, в данном случае и ЗДЕСЬ это неприемлимо.
Ответить с цитированием