Показать сообщение отдельно
  #312  
Старый 03.06.2002, 19:28
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот есть у Вас все-таки склонность искажать события в свою сторону, д=р Зайцев... Ну где Я, скажите пожалуйста, говорил так. Уж коли вы цитируете мои слова! Уж в крайней случае, я задавал такой вопрос, и то не дословно...Подозревал я... А Вы так и не ответили... Это как расценивать?
И не разговаривать на форуме мы не договаривались...

И при том упрямый какой! И слушать ничего не хочет...

Ну не хотите слушать "интересное" - придется слушать "неинтересное"

Я, по воле случая, являюсь участником [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и чуть-чуть наслышан о современном развитии научных направлений в области лечения "самого организма". И про р53 я Вам рассказал, как бы полегче...

Но это видимо для Вас не подходит, доктор Зайцев? Вы же хотите лечить "не знаю чего не знаю как и не знаю чем"! Ну хорошо! Допустим, Вам лень разбираться во всех этих научных премудростях и Вы решили обскакать всю науку и действуя "методом тыка" открыть методы вылечивающие болезни. Ну замечательно! Тогда докажите эффективность. Ну поехал дяда Вася в Крым на курорт и прошел у него Х. Значит всем в Крым? А Зайцеву проценты... Вот жить будем! Самое интересное умирать перестанем, может быть.

И как его задействовать, "сам организм"? Давайте, по аналогии, "органомодуляторами" или "органоактиваторами"! А что, круто? Интересно, что они будут из себя представлять?

Однако, на заставляйте заниматься этим врачей. Просто сами создайте(Вы же в отличие от нас научный работник), докажите, и мы с радостью забросим все медикаменты. Зачем они? Дал больному органоактиватор, и больной сразу помолодел на 5 лет. Фантастика! Может быть тогда и врачи будут не нужны. Вы не оставите меня без работы?

Кстати, у нас в аптеке продается целый набор средств. Судя по названиям, они приближаются к Вашей мечте. Эндокринол(с), Гастроентерол(С), Иммунол (С) Кардиовазол(С) и есть даже Универсол(С). Я лично, считаю это шарлатанством. А Вы? Думаю, Дворянчиков сможет объяснить механизм их действия...

Вот интересно. А эритропоэтин относиться по Вашей классификации к средствам задействующим сам организм или все-таки нет? Или понятный механизм его действия и причастность "фарммафии" Вам не нравится. Хочется чего-то непонятного?

А нам нет!