Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 08.11.2018, 21:04
andrey_kv andrey_kv вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: киров
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 35
andrey_kv *
Да я уж понял что она не особо и компетентна в вопросе эхинококка... А по поводу разрыва кисты как мне сказал професмор Бахтин Вячеслав Андреевич который делал мне операцию, пояснил что киста была у меня нагноившаяся и как правило содержимое ее мертвое и мне все хорошо промыли с выдержкой в растворе и удалили прилегающие ткани печени которые могли содержать скокетсы и гидатидный песок. Немозол принимаю и вот пока смог добиться того что его получаю бесплатно по региональной льготе, но это не так просто поскольку министерство здравоохранениставит палки в колеса и каждый месяц приходиться впрямом смысле выбивать рецепт и еще на 3 месяца как будто закуплен для меня немозол, а далее вот и не знаю как и быть его в следующем году могут не включить в региональную льготу и после моего хождения по инстанциям я думаю и инфекционист снова может не назначить мне лечение еще на следующие полгода в таком количестве, т.к. я понял что у нас тут все повязаны начиная от терапевтов заканчивая министерством здравоохранения, в августе прокуратура по моему запросу их всех проверяла в результате написали отписку, но и препарат пока мне дают, а что будет потом под большим вопросом.... Предется с белоруссии возить немозол который там в 2 раза дешевле или заказывать с китая на развес что идет для фармкомпаний для производства препаратов. Кстати человеческий альбендазол 99% чистоты в китае можно купить по 100 американских рублей за килограм, а празиквантел по 300 этих же рублей за килограм.
Ответить с цитированием