Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.04.2010, 18:00
YuliyaZZZ YuliyaZZZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
YuliyaZZZ *
Наследственная патология, миеленовые волокна

Здравствуйте. Меня интересует следущее. В какой исследовательский институт можно прийти для того, чтобы начали изучать мою болезнь, так как мне все твердят о том, что мне не помогут ни в одной Америки. Я хочу чтоб мной занялись врачи и с помощью меня решили одну из нерешенных болезней. Дело в том, что я родилась с косоглазием на один глаз. Мама меня привезла в больницу в 3 годика, врачи сказали, что еще рано мышцы слабые. А когда мама привезла меня уже в 7 лет в МНТК им.Федорова г.Тамбов сказали, что надо было раньше. В итге мне сделали склеропластику (простите не знаю точное название операции), через год другую подключали какие то провода и делали различные процедуры, потом мне перетянули глаз вообще в другую сторону и так далее. В конце концов мой личный врач, направил меня к своему другу, который на тот момент был главным врачом в детской глазной больнице. Ему огромное спасибо. Он поставил мне глаз на место, приэтом сказал что вернет мне зрение на 50% когда я приду через полгода к нему. Но так как мы с родителями жили на севере, у нас не было возможности и мы приехали только через год, на что он разозлился и отправил нас записываться к другому врачу. Но это было бессмысленно, все тогда еще в то время не знали что это за болезнь. В МНТК мне сфотографировали глазное дно и отправили на изучение в Москву в исследовательский институт, какой не знаю. Через несколько лет мой доктор сообщил мне что изучили мою болезнь но не могут пока найти способ лечения. У меня диагноз миопия высокой степени и миленовые волокна на одном глазу. Дело в том что половина зрачка у меня видит а вторая слепое пятно. А второй глаз постоянно теряет зрение из за напряжения так как я смотрю в один глаз слишком большая разница между зрением левого и правого глаз. В очках у меня правый глаз 100% зрение. Даже если вы не возьметесь за меня, хотя бы подскажите, могу ли я носить линзы только на одном глазу? И имею ли я права на вождение автомобилем если у меня здоров только один глаз. Не оставьте письмо без внимания я верю в Россию и ее будущее и расчитываю, что только сдесь мне помогут наши врачи!!!
Ответить с цитированием