Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.04.2008, 17:44
Igor73 Igor73 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 17.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,195
Поблагодарили 69 раз(а) за 53 сообщений
Igor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
текст такой - САМ ПО СЕБЕ гликемиечкий самоконтроль при 2 типе на таблетках ничего не меняет и должени рассматриваться в совокупности с принятием решений как стратегических ( чаще чем раз в 3 мес) , так и тактических ( что-то мне плохо стало )
Галина Афанасьевна, переведите для "кардиологического" мозга (цитаты, которые нас порадовал).. Мне тоже поплохело.
Прошу не судить строго за вопросы. Если они не дают покоя среднестатистическому кардиологу, то и другим неэндокринологам могут быть интересными. Если это ликбез и азы, то пошлите меня по ссылке куда-нибудь.
Ставит ли подобная статья целесообразность самоконтроля под вопрос с экономической точки зрения? Влияет ли самоконтроль на принятие решения (быстрого или отсроченного)? Какие показания для самоконтроля у пациентов с СД 2 типа на таблетках? Мне у мамы забрать глюкометр или пока оставить?
Ответить с цитированием