Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.12.2010, 07:56
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могло ли не значит, что вызвало. Тем более что надо выяснить, когда произошло-когда заметила-как выявили. Но ситуации, когда проще перестраховаться, чтобы не быть стрелочником. Каждый решает исходя из своих этических норм. Интересно - офтальмологи, которые пишут про исключение потужного периода при миопии и "разрежениях пигмента" знают о частоте смертности при КС и других смежных проблемах?
Еще раз можно привести в доводы статью, которую я приводил в http://forums.rusmedserv.com/showpos...62&postcount=6
- НИИ Гельгольца и МОНИИ АиГ: причем там женщины с гестозом. Причем уверен, что скоро это будет защищено - чему я буду рад.
А почему здоровая женщина, которая имеет только миопию, без видимых изменений должна идти на КС по заключению окулиста? Может все-таки это дело акушеров и гинекологов решить будет ли в родах что-то такое что вызовет провокацию отслойки? И способны ли они провести роды так, чтобы все закончилось хорошо?
Ответить с цитированием