Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.05.2000, 20:16
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Наталья В. ----- Уважаемый Борис Александрович! Очень хотелось бы услышать Ваше мнение. На прошлой неделе мне провели ИСМ дважды - на 13 и 15 день цикла. Так получилось,что ее делали разные врачи и мои ощущения кардинально отличались. В первый раз совершенно ничего не почуствовала ни в процессе, ни после и полежать попросили 10 минут. Во второй - раскрывали шейку и вводили препарат непосредственно в матку во всяком случае, так мне объясняла врач, которая делала ИСМ, лежала минут 25. После этого были сильные боли, кружилась голова, некоторое время было темно в глазах, короче - плохо. О такой реакции меня предупреждали, но получается , что первый раз ИСМ сделали неправильно? По понятным причинам, на мои вопросы отвечать отказываются - У нас все врачи очень талантливые. Не знаю, у кого следует делать ИСМ в следующий раз..... Не могли бы Вы подсказать - как правильно должна быть сделана ИСМ, как себя нужно вести после - как долго лежать, можно ли заниматься спортом я езжу верхоми т.д. К сожалению, никакой информации я об этом не нашла. У меня до сих пор сохраняются легкие тянущие боли справа - что бы это могло быть? Как долго имеет смысл проводить ИСМ? И насколько это вообще имеет смысл? Спермограмма мужа не блестящая, но укладывается в нижние пороги нормы, маловато подвижных сперматозоидов. Заранее благодарю за терпение, С Уважением, Наталья.
Ответить с цитированием