Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 10.06.2008, 20:02
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HAT Посмотреть сообщение
Стараюсь не замечать хамоватые послания человека в почтенном возрасте. Вы не задумывались почему во многих случаях пациенты не обращаются (даже имея бесплатную возможность) к совету врача?
Глупые они наверно,так ведь приятнее думать,правда?
Раздражение (потому как злит своя некомпетентность?) или усталость (ну так отдохните,соберитесь с мыслями...)
Ничего личного,правда. Вас же никто не принуждает отвечать на вопросы. (на которые Вы не знаете ответа или они Вас раздражают).
А это извините, за вопрос, не хамоватость? Я имею ввиду обвинение врача в некомпетентности, "выставление" врачей "оборотнями в белых халатах". Как бы Вам объяснить помягче, НАТ. Не знаю, кто Вы по профессии. Но если бы я, "чайник" в Вашей профессии, начала бы задавать Вам глупейшие вопросы., постоянно при этом обвиняя Вас оборотнем, и повторяя и повторяя одни и те же вопросы, не понимая Ваши неоднократные и довольно подробные ответы на них. Вы бы смогли по 100 раз очень вежливо оветить на один и тот же вопрос, в который обязательно приплетываются слова "некомпетентность" и "оборотень"? Вы задали свой вопрос (он у Вас один и тот же). Получили на него ответ (от разных врачей и по несколько раз ). Если Вам не понятна наша позиция, то кто в этом виноват? А?
Ответить с цитированием