Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.12.2007, 02:07
Gineia Gineia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Gineia этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Если вы узнаете, что никакой Европейской академии естественных наук в науке нет - сие есть неформальное объединение людей максимально далеких от науки (правда, выбравших себе очень звучное наименование),
А это чей сайт доктор? [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
Мораль - хотите обследоваться на гельминты - давно могли выключить компьютер и сходить сдать анализы вместе с ребёнком.
Мораль в другом доктор - в том что мы для вас люди не умеющие задавать правильные вопросы, а вы молодцы,которые посылают на анализы не дающие 100% гарантии результатов. И даже на анализы ещё некоторые умудряются не направлять. Видимо полагая, что глисты это инопланетяне(просто фантастика). Вот в соседней теме красота:
Цитата:
Елена Евгеньевна, прошу понять меня правильно, был опыт борьбы с дефиллоботриозом: полгода (неактивного) похода к врачам не дал ничего-даже на анализы не отправили...Пока не увидила врага в лицо.. И после этого еще неделю доказывала, что больна им и необходимо сдать анализы и назначить лечение.,
Но всё равно я рада нашей беседе.

Спасибо геологу особое, что во мне кремния нет. Яшма.

Вот фтизиатр,спасибо огромное, мне ответила, что не влияет заражение глистами на пробу Манту. Это я для сведения всех пишу, кому полезной окажется информация. И самое интересное:- Им эти анализы не нужны! Бегайте мамаши с банками, времени много у Вас, особенно у работающих.
Не в том смысле конечно, что без анализов придти Вы могли бы, ибо они требуются вероятно, раз я звонила и мне перечислили с какими анализами к ним идти в обязательном порядке.

Значит, после Нового года по адресам пойдём, искать врагов. Лишь бы с фтизиатром всё обошлось.
Спасибо Всем за интересный разговор. Зато сколько вопросов подняли, а? У меня правда ещё остались,но спать иду.

Это же интересно читать. Я не прощаюсь.
Ответить с цитированием