Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.02.2018, 17:18
RadioElena RadioElena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Ижевск
Сообщений: 1
RadioElena *
Болит копчик после сна и сахар в моче

Добрый день!
29 лет, рост 185, вес 75 кг, срок беременности 29 недель. Беременность вторая, с первой родилась девочка 2,765 кг, 48 см. В эту беременность по УЗИ сказали что плод крупный. В начале Беременности был низкий Хгч и гинеколог прописала курантил по 1 таблетке 2 раза в день. Больше медикаментов помимо витаминов не пила.
На сроке примерно 20 недель начал болеть копчик, не всегда, но переодически. И всегда после сна.
Подскажите пожалуйста что может означать боль в копчике именно после сна?
Жаловалась терапевту своему, она лишь спросила «были травмы?», на что я ответила что не помню, ведь я играла в волейбол около 8 лет. Правда это было 10 лет назад.
И плюс у меня всю беременность повышенный сахар в моче, в крови все нормально и даже через 2 часа после еды. Гинеколог на днях отправила к терапевту для консультации по поводу сахара в моче, когда я записывалась по телефону к терапевту, мне уже заочно сказали пить Канефрон и приходить на приём на следующей неделе.
Старалась не есть сладкое перед сдачей анализов в последний раз, но все равно сахар есть, правда уже поменьше. Подскажите о чем может говорить повышенный сахар в моче? И может это как-то быть связано с болью в копчике?
Думаю может стоить сходить в платную поликлинику, но к какому специалисту, не понимаю.
Ответить с цитированием