Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.06.2017, 12:18
Vuhff Vuhff вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vuhff *
Вялотякущая шизофрения или окр

Здравствуйте доктор.Болею я 4 года.Беспокоят постоянные навязчивые мысли,образы воспоминаний,которые с большой скоростью перепрыгивают с одной на другую,отрывки разных фраз,апатия,безчувственность.пью 3 года кветиапин в дозе 300 мг.сплю с него чутко,жалобы сохраняются.единственное в чем помог,невысимость в голове, которую не возможно было терпеть до приема кветиапина (была попытка суецида),но все равно,3 года тяжело,весь день и ночь в кровати,с мыслями и образами воспоминаний. пробовала антидепрессанты сиоз подключать ,они дают сильную бессонницу,даже при совместном приеме с кветиапином,головную боль,расстройство желудка.стала принимать кветиапин +миртазапин 45мг на ночь.на первой и второй недели к вечеру уходили абсолютно навязчивые мысли ,образы,появилось настроение.пью месяц,сейчас уходят мысли,но не каждый вечер,на первых неделях чувствовался эффект сильнее.у меня такой вопрос,нужен ли мне нейролептик,если за 3 года приема,я на нем как робот , мысли он вообще не убрал.ну вот беда,что без него я не засыпают вообще.возможно ли будет спать без него?или может мне добавить к миртазапину еще какой нибудь антидепрессант?
Ответить с цитированием