Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.01.2006, 17:51
Elliv Elliv вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.11.2005
Город: СПб
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 44
Elliv этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Я так думаю , если Вам говорят , что у Вас все хорошо , то думаю не надо уделять столько внимания этому...
Что "все хорошо", мне, в принципе, не сказали... Сказали, что все же не помешает пройти платное обследование. Что касается "основных жалоб", то там текущий диагноз звучит так: "При дополнительном обследовании обнаружены единичные LE-клетки. Учитывая это в совокупности с лейкопенией, антифосфолипидным синдромом, кожными высыпаниями, лимфоаденоптией, повышением уровня С-реактивного протеина, вероятнее всего у больной системная красная волчанка, минимальная активность, с гематологическими проявлениями, антифосфолипидным синдромом".

Здесь я в общем-то намеренно не собиралась впутывать эти "сопуствующие обстоятельства", дабы не усложнять картину и не утомлять перечислением всех попутно имеющихся хворей, а рассмотреть свою "глазную проблему" изолированно и услышать квалифицированный совет именно по данному вопросу. В самом деле, так ли уж важна вся эта предыстория, ведь, к примеру, отслойка она и есть отслойка, на какой бы почве она ни возникла. Ну, кто-то порешал за меня иначе... [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Одним словом, если данные симптомы дают основания опасаться за зрение, думаю, есть смысл поискать возможную проблему, пока она не "набрала обороты". Если же Вы считаете, что все в порядке и можно "спать спокойно" - что ж, положусь на Ваше мнение.

Цитата:
интернет как возможность как-то решить проблему себя исчерпал и думаю Вам конкретно никто ничего не напишет.
В принципе согласна. Хотя, если у кого-то еще возникнут дельные предположения или подсказки - благодарю заранее .
Ответить с цитированием