Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.01.2006, 21:58
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elliv
Что ж, в который раз проконсультировалась очно. Если вы прошли по ссылке, которую вам подсказали , то там в конце есть "краткий отчет" об этой консультации. То есть, снова посмотрели глазное дно, вердикт тот же - деструкция стекловидного тела и незначительная начальная катракта. О "боковых молниях" в записи в карточке, правда, почему-то ни слова (написано:"Жалобы на плавающие пятна перед глазами"). Хотя, дали направление в "Лазер Плюс" на исследование, которое стоит около 100 гривен, посоветовав "на всякий случай обследоваться еще и там, так как там смогут просмотреть труднодоступные участки периферии сетчатки". Вот теперь думаю, стоит ли выкидывать такие деньги или оставить все как есть. Ведь и там может ничего не обнаружиться. С другой стороны, за последние несколько дней уже пару раз в почти полной темноте перед правым глазом возникала полная светящаяся окружность (что за предыдущие полгода, вместе взятые, тоже имело место всего лишь дважды).
Здравствуйте!
К сожалению опять , ну ничего нельзя сказать... Надо смотреть , чтобы что-то сказать однозначно.Я прочитал все. Даже подробное описание картины глазного дна , не всегда дает представление о ситуации , есть вещи которые словами описать сложно и поэтому надо смотреть. Я если честно не понимаю почему нельзя сразу все посмотреть и надо куда-то направлять...
В любом случае интернет как возможность как-то решить проблему себя исчерпал и думаю Вам конкретно никто ничего не напишет.
Мне почему- то кажется что у Вас все хорошо. И наверное, Вы стали слишком "прислушиваться" к своему организму.

Я так думаю , если Вам говорят , что у Вас все хорошо , то думаю не надо уделять столько внимания этому...
Ответить с цитированием