Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 16.10.2001, 01:42
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемая Галина Афанасьевна!

Вы сильно на меня сердитесь? Раз решили не включать в сообщение персональное обращение по имени или по фамилии. Я напротив должен благодарить наше виртуальное общение, т.к. Ваши красочные характеристики все больше открывают мне глаза на самого себя.
Галина Афанасьевна. Понимаю, Вы очень занятый человек. Но, вряд ли возможно, что -то объяснить, если твои сообщения не читают, а проглядывают через раз.
Например, последнюю статью Вы заметили, только когда я сослался на неё в нашей переписке в третий раз. Вопросы терапии СД 1 на ранней стадии я задавал ещё на предыдущем форуме, но тогда их проигнорировали. Сейчас эта тема всплыла опять. А уж по поводу того, что «Вы все время спрашивали - что же такого системного я хочу сделать или узнать, и на основании каких моделей ?»…..
Не помните с чем был связан мой недоуменный вопрос: «Но в каком же ключе Вы представляете развитие раздела: Научные перспективы в тироидологии? Неужели уточнение дозы Т4 ? Раз «весь этот сервер был создан сугубо для практических эндокринологов», у которых нет времени и желания на абстрактные рассуждения.
С уважением.