Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 25.12.2018, 23:17
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Уважаемые специалисты видимо в этом вопросе мне без Вашей компетентной помощи никак.
Я дозвонились в женскую консультацию и спросила как быть и что означает результат анализа мочи .
Уролога пока нет озвучили мне. Но и далее пересказ близко что услышала:
Выпадение эритроцитов в моче означает кровь в моче , Вы же должны понимать, что это проблемы у Вас и патологии у плода .
На мой вопрос что делать?
Сказали в больницу ложат, если уже есть явные признаки ( температура, моча - мясом и боли) а на данный момент начинать принимать антибиотики пеницилинового ряда. Иначе грозит абортом, так как 30 это ( сказали какое то название болезни на Г) и это означает наличие грубых пороков у плода и в лучшем случае аборт .
Дальше я не смогла спросить ничего ( была шоке и слезах)
Приехал супруг , пытались найти в городе хоть 1 уролога ( но никак , она 1 и в отпуске )
Очень прошу Вас . Скажите пожалуйста гинеколог из жк, все сказала верно? Просто она так уверенно говорила , что я в шоке . У меня нет шанса получается на хороший исход с такими показателями?
Антибиотик купили ( аммоксицилин) , но принимать пока не стала , супруг отговорил. Дал мне валериану . Жду очень Ваше мнение!
Гинеколог был не мой доктор , а дежурный. Но она смотрела именно мой анализ ( ей принесли мою карту , я слышала)
Ответить с цитированием