Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.08.2018, 14:14
juliavolkova93 juliavolkova93 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 16
juliavolkova93 *
Уважаемые доктора, здравствуйте. Спасибо за ответы.
Чтобы не было недопонимания, повторюсь: я пришла на этот форум за помощью в диагностике, поскольку за все мои походы по врачам ее не было (я сама собирала комплект анализов по информации в интернете, которые хоть как-то смогут прояснить ситуацию). Люди приходят сюда не для развлечения, а от безысходности, чтобы получить дополнительное мнение специалистов и помощь. У меня нет цели заменить очные консультации советами в интернете, я продолжаю поиск врача, но время уходит, нам нужна помощь.
Представленная денситометрия 2015 года. Сейчас, в связи с немобильностью, сделать новую нет возможности.
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
ну вот хоть про ТТГ , ед Хаунсфилда по инсиденталоме и завершили ли се поиск
можете пояснить?
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Зачем надо вставать для сбора суточной мочи на кортизол и сбора слюны в 23 часа ?
если Вы имеете в виду анализы для диагностики надпочечников, то эндокринолог даже не назвала их, а просто посоветовала сдавать анализы, когда мама встанет на ноги, непосредственно в НИИ эндокринологии, сославшись на их реактивы, возможности и тд.
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
А дексаметазон в течении года почему принимает?
Мама принимала его в 1993 во время беременности по совету гинеколога (замершая беременность)

Уважаемые доктора, вы можете помочь в постановке диагноза? Мы, по возможности, сделаем все дополнительные исследования, какие будут нужны.