Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 05.11.2010, 09:31
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
О ситуациях, в которых обо мне что-то говорят необоснованно, и это меня не затрагивает. Т.е., например, если скажут "Аня - дура", меня это никоим образом не заденет, и я не буду к этому прислушиваться. А если скажут "Аня - дура, потому что...", это уже совсем другое дело. Тут я могу выслушать аргументы и согласиться или не согласиться с ними.
Ясно
Замечательная получилась сказка, Аня. Спасибо за образы, которые родились, они очень яркие (Сам занавес, гоблины...). У меня было много разных чувств при прочтении. И предвкушение о том, что будет дальше и злость на злодеев, обидевших девочку, интерес. В конце сказки осталась незавершенность, поскольку не понятно что именно избавило главную героиню от проклятия. Участвовала она сама в этом? Или случилось чудо... Ведь девочка Энни, выглядит скорее, как пассивный персонаж, с ней что-то происходит помимо ее воли, но руководит ли она своей жизнью или "плывет по течению"?
Теперь хотелось бы это литературное произведение обсудить чуть подробнее.
Я позволю себе процитировать кусочек: "В один прекрасный день Энни проснулась и поняла, что занавес ей уже порядком надоел. Она понимала это и раньше, но окончательно решила от него избавиться только сейчас. Хоть принцесса и не знала, как именно она будет избавляться от занавеса, ей безумно хотелось снова жить и радоваться, видеть мир прекрасным, не искать в каждом встречном тень тех гоблинов. "

Что в этой части сказки про Вас Аня? Похоже на то, что встречных ищете "тень гоблина"? Приняли ли Вы решение избавиться от "занавеса", отделяющего Вас от окружающих. Расскажите, какие выгоды Вы получаете от него в жизни, про это в сказке не было. Есть ли они.
Еще хочу спросить про возраст, Вам 21, а на сколько чувствуете себя?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием