Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.12.2014, 13:24
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, здравствуйте!
Поправки еще нужны.
Цитата:
Сообщение от PEV11 Посмотреть сообщение
1. Цель: Вера в себя, в свои силы, в способность благополучно разрешить проблему.
Критерий: пожалуй, критерием является моё внутреннее спокойствие.
2. Цель: Вместо постоянных тревожных обдумываний проблемы и перспектив её негативного развития- поиск путей благополучного решения проблемы.
Критерий: Я могу заниматься повседневными делами. Причем объем сделанных "повседневных дел" достаточно большой)))
3. Цель: Жить здесь и сейчас, сегодняшним днем.
Критерий: Предотвращать разрастание маленьких страхов до уровня ужасов
4. Цель: Научиться отвлекаться от грустных и тревожных мыслей с помощью своего хобби.
Критерий: тут всё просто)))- у меня много заказов, и когда я "в печали"- не хочется делать ни-че-го... И не делается... А вот когда тревоги и грустных мыслей нет, когда есть уверенность в будущем (как правило это бывает при хорошем физическом самочувствии)- я "выдаю готовую продукцию" практически ежедневно))) Т.е. критерием является выполнение большого количества заказов (по крайней мере, всех запланированных плюс немножко "для себя").
5. Цель: Здоровье физическое и душевное. Физическое- ощущение легкости, отсутствие тошноты, дискомфорта, болей; душевное- позитивный настрой, мысли о будущем только самые радужные, планы на будущее- наполеоновские.
Критерий: Я не прислушиваюсь к своим ощущениям, симптомам, не сижу часами в интернете, выискивая информацию по своим симптомам, причины повышения показателей в анализах, не рассматриваю язык- "сегодня белее, чем вчера...", потому что ВСЁ ХОРОШО и есть куда более важные и приятные занятия.
В критерии к последней цели вы говорите о том, чего вы не делаете, а что хотите делать вместо этого?
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Со своей стороны я хочу вам предложить вот такой вариант работы:
- работа в skype (чат) с периодичностью 1 раз в неделю, которая выкладывается здесь на форуме.
Плата: анонимная публичность.
Условия досрочного прекращения терапии с моей стороны:
-если я пойму, что мои возможности исчерпаны и я бессильна Вам помочь ;
-не выполнение обязательств по встречам с одной или другой стороны,
-если будут не соблюдены условия, контракт прерывается после объявления причин, без дальнейшего обсуждения.
Длительность: с моей стороны я смогу быть с вами до конца мая, возможно, если вы захотите мы сможем закончить раньше.


Дополнительные условия
: предупреждать друг друга о паузах в работе (отпуска, болезни т. д..)
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием