Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 09.12.2002, 04:11
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Ув. Gallen!
Видимо я действительно плохо разжевываю свои мысли.
Ведь я только, что объяснял, что «АНАЭРОБЫ выделены» - для наружного применения (или в полостях), а активизация ферментов антиоксидантной защиты при внутривенном введении маленьких доз. (Хотя в действительности не все так просто: и после наружного применения (кожа, слизистая), через определенное время, могут подключаться некоторые системные механизмы). И не понял о каком "встряхивании" организма Вы говорите, об антиоксидантах? Простите, Вы хорошо помните об этой системе с институтской скамьи? Или вся медицина кончается на справочниках типа Sanford Guide?
Можно, конечно, рассказать здесь о многочисленных экспериментальных данных, о клинических исследованиях, с тщательным monitoring десятками (!!!) микробиологических проб и анализов. Но это потребует от меня много времени и сил, а Вас боюсь просто усыпит.
Кроме того, согласно Вашей классификации я все же ШАРЛАТАН, а «не заблуждающийся». Стоимость наших установок превышает стоимость комплектующих деталей, пошедших на их изготовление.

Р.S. Если Вам действительно хоть немного любопытно, почитайте более ранние посты и ссылки, там по хирургическим патологиям немало сообщений.