Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.06.2009, 21:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Следовательно , вы обратили внимание на критерии:
2 признака из трех ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ четвертом - отсутствие ДРУГИХ причин СПКЯ
А какие три признака ( разумеется , Вы обратили на них внимание, раз поблагодарили за уже заранее написанный текст и я практически зря переписываю )
1/ гирсутизм или гиперандрогения биохимическая или клиническая
2/ признаки по УЗи
3/ бесплодие/ ановуляция

А четвертый = самый главный
Скажите , теперь , изучив критерии , вы , разумеется понимаете , что НИКАК нельзя заочно ответить на вопрос о правильно поставленном диагнозе , потому что ну никак я не знаю - исключили ли другие причины ?
Ну вот нпрм, поликистоз свойственен гипотирозу - его -то ведь не исключили?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием