Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 23.12.2009, 22:33
Yulia30 Yulia30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 7
Yulia30 *
Уважаемые врачи.
Я сделала фотографии, но не получается их выложить, файл очень большой. Может модератор подскажет как сделать фотографии меньше? Еще очень прошу закрыть фотографии, потому что они отвратительные. Все даже хуже чем мне казалось

Была сегодня у врача, анализы мне переназначать не хочет, отправили в другую клинику на консультацию, где мне назначили время через 2 месяца! На мои возражения сказали - ну Вы же не умираете, а волосы растут - это у Вас что-то с гормонами. Какой-то кошмар. Я и сама знаю что с гормонами, мне нужно узнать что и начать лечить!!! Я гораздо больше надеюсь на вашу помощь здесь, уже даже не верю им здесь!!!

1 Как Вы спите и едите?
- Сплю нормально, первый месяц одни кошмары были, а сейчас боюсь просыпаться. Устаю сильно и вечером просто проваливаюсь. Встаю рано (около 6 утра, на работу далеко ехать).
Ем не очень много, но не сильно различается с тем что раньше. Единственное, почти не ем теперь хлеб, макароны и сахар/сладости. Стараюсь съесть с утра бутерброд, потом в течение дня грецкие орехи, ягоды, салат. И вечером около 18.00 - горячее. К вечеру в желудке странное чувство, как-будто давит изнутри.

2. Про тошноту врачу говорила - он сказал "ну, Вы наверное волнуетесь".
Вообще ощущения с едой похожи на беременность, иногда чего-нибудь очень хочется, а от чего-то начинает воротить.

3. У родственников, насколько я знаю, проблем с желудком или кишечником не было.

Еще не знаю имеет ли это значение, но я обратила внимание, что у моего сына 6 лет довольно-таки заметные усики, над краями губ где-то 5 мм в длину.

Еще у меня боли (тянущие, почти все время) внизу живота справа.

Волосы растут дальше. уже все бедра и живот оволосели
Ощущение что никто не знаю что со мной или как меня лечить
Ответить с цитированием