Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.05.2023, 10:13
SElenaS SElenaS вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Сясьстрой
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
SElenaS *
Здравствуйте, доктор. Сходила к женскую, железо совсем никакое не назначили, сказали по результатам оак (прикрепляю). Взяли мазки. Вчера вечером, видимо днем по больше по активничала, заболел низ живота и стало кровить снова. Живот так и тянет слабо до сих пор.
По оак , как и предполагала, похоже гемохроматоз( у дочери есть мутации в гене, гемохроматоз). Растет нехватка В9, хоть я и пью метилфолат. В12 недавно колола циано, не пойму, надо ли пить метилкобаламин? Гомоцистеин был не высоким, в районе 6,.. не уроню его метилами совсем? Напомню, до кровопотерь ферритин был 40 (вес 53)
Стала пить Сидерал форте пока, он вроде в клетку заходит лучше.
Страшно из за качелей с кровотечениями, что не так? Почему даже на згт такая ерунда..Внематочную сложно на узи пропустить? Врач мне бегло смотрел, про усталые яичники сказал и про оч тонкий эндометрий. Не мог же наверное не заметить, если б была?
Может еще сдать кровь на онкомаркеры? Кашляю полгода, легочные инфекц отриц, аллергич иммуноблот тоже отриц. Уже думаю о плохом. Всё к одному..кашель не понятный, тромбоциты 140, кровотечения остонавливающиеся..у отца колоректальный рак с метастазами в легкие. Или "не то пальто"?
Много вопросов задала(( С надеждой на ответ.🙏🌷
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230525_165520.jpg
Просмотров: 22
Размер:	1.76 Мб
ID:	244370  
Ответить с цитированием