Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.11.2009, 18:45
OlgaPetrovna2 OlgaPetrovna2 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: Крым
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OlgaPetrovna2 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Angry ЖуткоБолезненные месячные

Здравствуйте!
31 год
месячные с 13 лет, по 5 дней обильные умеренно болезненные в 1-ый день,
цикл 28-30 дней
2-ое родов (последние 2 года назад)

11.11.09 начались месячные с задержкой на 3 дня.
Как обычно обильные (олвейс супер на 2 часа), умеренный дискомфорт внизу живота( все как обычно)
12.11.09 во второй половине дня кровотечение прекратилось, а к вечеру начались сильные боли схваткообразного характера, ночью уже было невыносимо больно (ощущения как в родах)
Давление 100 на 60 (рабочее 120 на 70)
Рвота, температура 37.2, головная боль.

Спаслась поставив свечи ректальные анальгин+димедрол
13.11.09 целый день относительно удовлетворительное состояние, если не считать слабость и головокружение, боль живота умеренная, к вечеру все как вчера (12.11.09)
тошнота, температура 37,7, схваткообразные болив этот день возобновились скудные выделения, красного цвета.
14.11.09(сегодня) Все время думала что у меня начался период болезненных месячных,но почитала признаки внематочной, испугалась (мне показалось что мое состояние похоже) и сделала тест на беременность - результат отрицательный. Боли умеренные, выделения скудные. Температуры нет, хотя к ночи все боюсь может повториться.

Позвонила в частный кабинет, сегодня не работают-все на больничном. В больницу ехать не хочется, там УЗИст будет только в понедельник, поэтому все предворительные диагнозы на УЗИ не посмотреть...

Что мне делать?
Такие месячные у меня впервые.
В этом месяце впервые пробовала пользоваться таблетками "Фарматекс" (не знаю есть ли между всеми этими событиями связь?)
Есть ли повод все таки ехать в больницу(сейчас относительно неплохо себя чувствую) или можно потерпеть до понедельника( 1.5 суток)?
Пожалуйста, помогите советом.
Заранее всем благодарна!
Ответить с цитированием