Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 23.06.2009, 14:18
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Гейзер!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
А почему Вы ночью не спите, а пишете здесь ? Я прямо в шоке.
Не волнуйтесь, все в порядке. Здоровый сон в течение 9 часов, начался просто не вовремя. Организм выспался, ну не хотелось бездельничать.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
А это не была титаническая работа. Я читала, и как только что-то цепляло, копировала фразу в файл и катала ответ. Кроме того, когда что-то заинтересовывает, то все идет на одном дыхании, не чувствуется времени и усилий.
Точно!

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Давайте не будем. Хотя у меня, конечно, давно свербит
Дождемся подходящего момента и уж тогда с полным удовольствием.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Да, я изучу все, что я написала, и подумаю, каким боком можно в контракт впихнуть некоторые соображения по лекции. Эту работу я проделаю несколько позже.
Буду ждать. Сейчас дело за вашим подведением контракта.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Да уж, я себе в количестве постов не отказываю . А Вы реже будете писать, потому что в длительный отпуск отправляетесь? И можете ли примерно сориентировать, что значит «реже»? Не то чтобы я требую четкого графика, но просто чтобы я могла сориентироваться «Эх, давно И.Н. нету» или «Ух ты, как И.Н. быстро!» Спасибо!
Прямо насмешили. Эх ты! Ух ты!
Про отпуск сообщу отдельно, как водится. Реже - потому что ЛЕТО, и дел много, и поездок много, и всего много. Но реже раза в три дня постараюсь не писать (до отпуска). А у вас планируется что-нибудь на лето?
Ответить с цитированием