Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.07.2007, 08:28
Angel76 Angel76 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: Оренбург
Сообщений: 8
Angel76 *
Выложила выписку и УЗИ, которое было до операции (фамилию свою я закрыла, по причине того, что я человек публичный в своем городе и не хотелось бы чтобы моя болезнь стала достоянием общественности). В нем не слова про миому и аденомиоз. Видимо и УЗИ не то. Как врач в клинике потом сказал - непонятно нафига с таким узи лежать в больнице и человека оперировать. А через несколько дней мне делали узи в клинике, которое я выложила в самом начале. Конечно можно было бы из этого раздуть скандал, но дело не в этом. Дело в том что МНЕ ПЛОХО и я хочу разобраться со своими болячками и выздороветь. Я понимаю, что здесь можно только проконсультироваться. Мой врач говорила, что все связано с аденомиозом в сочетании с миомой, плюс мои миниатюрные размеры, все растет и давит на нервные окончания и отсюда боли, надо бы вырезать и посмотреть что и к чему, но вырезать не получилось? Гормоны тоже пить не могу - печень болит. Какие еще есть варианты лечения? Куда посоветуете обратиться? (Надеюсь что не в морг ;-) )
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (25.8 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (29.7 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (41.0 Кб, 36 просмотров)
Ответить с цитированием