Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.01.2011, 12:44
kowka kowka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
kowka *
Здравствуйте, доктор.

В пятницу была на приеме у гинеколога-эндокринолога.
Она послушала всю мою историю, и выстроила теорию о каких-то хронических ЗППП, которые могут у меня вызывать шеечный цистит. При этом уверила, что в анализах мы их не найдем, но при последующих месячных курс препаратов пропить нужно будет.

НА сегодняшний день прописала мне до вторника Овестин крем - делать примочки к мочеиспускательному каналу, свечи Флексен.


В пятницу я сделала первую примочку Овестином на ночь. Всю субботу я проходила с ощущением жуткой боли в области мочевого пузыря и мочеиспускательного канала. Та боль, которую я испытываю в определенные дни цикла просто усилилась в разы. Но к ней добавилась боль и тянущие ощущения в области мочевого пузыря и яичников с поясницей. Скажите, это вообще нормально?

Сегодня (воскресенье) симптомы стали менее сильны, но боль у мочеиспускательного канала вне зависимости от мочеиспускания все равно сильнее, чем обычно.


Также врач посоветовал сходить к остеопату, она даст координаты хорошего врача. Как-то это очень смахивает на простое желание отправить меня к своему доктору , сеансы которого будут стоить недешево.

Уважаемый доктор, поделитесь своим мнением на ситуацию.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием