Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 07.02.2012, 12:27
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Я не дотерпела до конца своего испытательного срока и все же появилась здесь Но причина моего появления очень даже позитивная: я хочу завершить нашу терапию. Я просмотрела поставленные цели и критерии и поняла, что хоть я и не достигла их на 100%, но постепенно двигаюсь к их полному достижению. И если сравнивать мое состояние на момент начала терапии и на сегодняшний день, то прогресс просто огромен!
Я не сразу увидела Ваше сообщение здесь.
Хорошо, я принимаю Ваше решение. И все-таки для того, чтобы завершить терапию нам нужно подвести итоги. У всего есть свое начало, и конец. Наша встреча здесь также подчиняется этим законам.
Напишите, все, чтобы было для Вас важным, в нашем процессе.
Для меня также значимо понять к чему мы пришли в результате нашей работы, Аня. Возможно, обозначение насколько Вы достигли тех целей, которые мы обозначили в начале (по 10-ти бальной шкале) было бы окончательной точкой нашей работы здесь. Также мне важно понять, хотите ли, что бы эта тема была закрыта, или оставляете себе возможность еще вернуться в это пространство.
Также очень интересно, в чем для Вас прогресс
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Забавно, но мои радужные ожидания насчет работы, которые мы обсуждали в последней сессии, пока что оправдываются Мне очень хочется поделиться своими эмоциями по этому поводу, но разглашать рабочую информацию на форуме крайне нежелательно... Юлия, если вы не против, я напишу вам в личном сообщении, как у меня вообще дела, а в этой теме мы подведем итоги нашей работы, ок?
Я очень рада, Аня. Мне очень любопытно. Также я понимаю, что вы регулируете ту зону открытости, которую можете себе позволить здесь.
После того, когда мы закончим терапию в публичном режиме, Вы вольны действовать и поступать так, как хотите.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием