Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 18.05.2011, 12:35
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Чувствовала удивление - позиция "занавеса" и его отношение ко мне оказались неожиданными. Мне он представлялся, как что-то, более зловещее и угрожающее, а оказался он вполне безобидным. Еще было небольшое чувство возмущения - "занавес" строит из себя великого благодетеля, каким его ну никак не назовешь))
В самом деле, я тоже удивлена тем, что занавес выглядит жалким и слабым.
Есть ощущение, что Вы его отправляете на пенсию. Он жалобит и пугает, Вас это трогает?
Вы столько лет были вместе, какие чувства, кроме возмущения к нему есть сейчас.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Еще было небольшое чувство возмущения[/b] - "занавес" строит из себя великого благодетеля, каким его ну никак не назовешь))
А кто он для Вас, Аня. Он ведь в самом деле убежден, что делал Вам добро. Мне показалось, что в его словах есть и забота о Вас... За что бы Вы могли сказать ему спасибо?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Когда писала, чувство возмущения, которое возникло при прочтении, усилилось.
Чем? Вы возмущены?
Вы пишете в своем ответе: "Это похоже на то, как у человека, всю жизнь страдавшего от какой-нибудь болезни, появилась возможность вылечиться, а ему говорят: «Да ну, не лечись, вы же, черт возьми, целых 30 лет вместе!!» Абсурд, да? ".
Какова Ваша болезнь и какое от нее лекарство?
Отдельное спасибо за Вашу живость в написании письма и ответа к нему.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием