Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 09.05.2011, 08:37
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Доброе утро, Юлия!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Вы пишете: "я смело опираюсь на свои сильные стороны (интеллект, широкий кругозор, чувство юмора, настойчивость, чувство справедливости, ответственность, привлекательная внешность и фигура), когда это необходимо.
Чаще всего сильные стороны остаются, как и раньше, в тени((".
Как это происходит? как они остаются в тени?
Что касается интеллекта и кругозора - это, например, ситуация на работе или учебе, когда у меня появляется какая-то своя мысль (новое предложение, идея или ответ на вопрос), а я ее не озвучиваю. Думаю, что это, наверно, неправильно или вообще бредово, никто не одобрит и т.д. Особенно неприятно, когда чуть позже другой человек предлагает то же самое, и все говорят: "О, какой ты молодец! Прекрасная идея, я бы никогда до такого не додумался!"))
Чувство юмора - чаще всего шутки и иронические замечания приходят в голову, но так и остаются невысказанными (по той же причине, что и мысли). Или, как я уже где-то писала, можно отреагировать на глупую ситуацию с юмором, но в момент этой ситуации я настолько теряюсь, что какой уж тут юмор.
Чувство справедливости - всегда внутренне негодую, если вижу, как, дети обижают своего сверстника, кто-то мучает животное и т.д. Но прохожу мимо - боюсь, что меня саму обидят еще сильнее, если начну защищать обиженного. А меж тем, зло в нашем мире творится именно с согласия равнодушных (или как-то так, точно не помню цитату).
Привлекательная внешность - как говорится, "симпатичным девушкам можно больше, чем несимпатичным", но я этим, увы, не пользуюсь из-за своего "занавеса". Например, мужчины обращают на меня внимание, но выражение лица "не влезай - убьет!" (а оно у меня всегда в обществе, по показаниям свидетелей) сразу всех отпугивает. Про первый шаг с моей стороны я уж вообще молчу.
Так же и с другими качествами - в общем-то, мало кто знает, что они у меня вообще есть.
Ответить с цитированием