Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 15.04.2007, 15:27
djtim djtim вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.04.2007
Город: МО
Сообщений: 43
djtim этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
1.Бросил курить с помощью Аллена Карра

2.Я понимаю,в это сначала непросто поверить,но это так-это самый легкий вв мире способ бросить курить.Я даже когда бросил, не мог понять и поверить,что мне так легко,потому что все мои попытки до этого были мучительными.

3.Сразу же задам вопрос:почему вы до сих пор врачи не признают самый эффективный способ в мире бросить курить?Имеется в виду метод Аллена Карра(бывшего курильщика).
Я сам недавно бросил по этому методу,а перед этим в течение трех лет безуспешно пытался бросить с помощью никотиновых жвачек и прочей ерунды.Прочитав его книгу,я понял,что никотинозаместительная терапия только осложняет положение.Скажу честно-я сначала не верил в его метод,потому что походил он больше на сказку.В книге было сказано,что бросить курить легко и приятно,не надо использовать силу воли и т.д.Сначала я не понимал о чем речь,но,прочитав книгу,я был шокирован-бросить курить оказалось на самом деле легко и приятно,я сразу же стал некурящим.Достаточно прочитать его книгу.Я это пишу,потому что сам Аллен просил рассказывать о нем.Так получилось,что международный комитет по борьбе с курением(или как он там называется) всячески отвергает его.Плюс ко всему,большая часть членов этого комитетета никогда не курили и на самом деле понятия не имеют о том,что было бы лучше для курильщика.
Уважаемая врачи,я очень сожалею о чрезвычайно низкой эффективности предложенных вами методов и это факт.Кстати,вы знаете что сделает курильщик после страшных рассказов об утолщенных легких,о забитых артериях и т.д.?Он в первую очередь закурит сигарету.Поймите,если вы не курите и не курили,то не можете объективно рассуждать о никотиновой зависимости.Вы даже не знаете,что это такое.Вы(некурящие врачи)можете понимать и объяснять физические процессы,происходящие в организме,но не давать советы о том,как легче бросить.Вы изначально настраиваете людей на то,что бросить будет сложно,а на самом деле это чрезвычайно легко.
Эффективность метода Аллена Карра составляет 90%.Почти все мои друзья уже бросили.Мы,не в обиду сказано,посмеиваемся над вами,когда смотрим на эти ваши безуспешные попытки помочь курящим.Но больше всего обидно за то,что выделяются огромные средства на кампании,а толку-кот наплакал.
Я очень благодарен Аллену.


4.Прочитав эту книгу,вы поймете,что мнение о том что броситиь курить сложно-искусственно создано обществом.В это сложно поверить.И не надо верить.Надо просто самому удостовериться.

5.Скорее всего программу Аллена не принимают осознанно.Ведь все понимают какие деньги крутятся в табачном бизнесе
Ответить с цитированием