Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.11.2016, 12:47
Rinna024 Rinna024 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Калининград
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 3
Rinna024 *
Назначения при ангине.

Здравствуйте! 31 год, женщина, вес 57 кг. Хронический тонзиллит. 3 дня назад проснулась с опухшей миндаленой слева и болью при глотании с одной стороны, ломотой в теле, температура в первый день 37,5. Под вечер стало совсем плохо, все болело, начала тянуть почка слева, ночью температура поднялась до 38,5. Ни нсморка. Ни кашля нет. На следующей день на левой гланде появились гнойники. Вызвала врача. Параллельно начала принимать флемоксин в дозировке 500 3 р в день. Оговорюсь, сто городок у нас маленький и посев не делают, а аптеках стребтотеста нет, я их все обзвонила. Врач пришёл и назначил: амоксиклав по 1 т 2 р в день, лоратадин, ингаверин, амброксол, Ибуклин. На мой взгляд, назначения не правильные, но я не врач, поэтому прокомментируйте пожалуйста.Ничего, кроме антибиотика и полосканий не принимаю. Я не стала менять флемоксин на амоксиклав, правильно ли я сделала? И ещё, правильна ли дозировка 500 3 р в день? И ещё, волнует тянущая почка, это нормально при ангине? Сегодня на 3 день пока температура 37,1, но очень болит горло, теперь с двух сторон, гнойеики сохраняются, стал болеть желудок, у меня хронический гастрит. Нужно начать принимать омепразол, как правильно? Спасибо большое заранее зала ответ!
Ответить с цитированием