Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.09.2010, 07:40
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Косоглазие - это проблема мышц, как я поняла, я может плохо объясню, вроде бы есть дистания и она распространяется не только на мышцы рук, ног и т.д., но и на мышцы глаз. Окулист сказала, что мол так и будет косить (жесть). И со старшей тоже, что глаза в порядке, а вот нерв неизвестно и дальше как будет так будет. Потом у нас был остеопат и хотя многие к ним относятся скептически, но на след. день старшая стала следить за моим лицом, а сейчас я вообще не переживаю за зрение, т.к. она точно видит и хорошо. Возможно какой то процент зрения будет потерян (а может и нет), но плохие прогнозы окулиста не оправдались.
В связи с сумбурностью описания - 1. Вы неправильно поняли многое, поэтому - необходимо обследование, результаты (замазав ФИО корректором, или убрав в фоторедакторе) которого можно выложить через [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2. Представление о косоглазии и неврологии, которые взаимосвязанны - не совсем точные, тогда необходимо посетить другого детского офтальмолога. Неправильное лечение, в том числе и остеопатом, может навредить.

В любом случае, ждем выписку. Ждать с косоглазием, что само пройдет - глупая затея. Вероятность этого близка к нулю.
Ответить с цитированием