Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.03.2011, 21:30
Аватар для Nadia27
Nadia27 Nadia27 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Nadia27 *
Question Подготовка к ГСГ и действия после нее

Доброго времени суток!Мне 29 лет.МЦ не ровномерный,начался с 11 лет.В 17 был поставлен диагноз -дисфункция яичников(задержки до 6 месяцев).В июле 2009г. ВБ с разрывом и удалением трубы,переливанием крови.Беременность была первая,абортов не было.
Сейчас сама хочу пройти ГСГ(врач который меня сейчас ведет хочет ,что б по окончании приема ОК,прошла гистеросцинтиографию).Принимаю второй цикл ОК -Регивидон(по назначению врача).
Мой предыдущий врач назначал как раз ГСГ,он сам ее и делает.Решила пока на ОК сделать ГСГ у него.По телефону врач сказал,что нужно "мазок на флору",от куда именно не уточнял.
Вопрос №1-Подскажите пожалуйста,достаточно ли будет мазка на флору для прохождения ГСГ в таком виде:
Микроскопическая картина:С-
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты -2-5 в п/зр.
Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве.
Трихомонады и гонококки не обнаруженны. ?
Еще сдала кровь на Syphilis RPR-отриц.
HBs Ag(кач.)-отриц.
anti-HCV total-отриц.
ВИЧ 1/2(Антиген+Антитела)-отриц.
Анализы сдавала на 8ДЦ.
Вопрос№2-записана на ГСГ на 17 марта,результаты анализов были получины 10 марта.Будут ли они еще действительны для прохождения процедуры?
Вопрос№3-Планирую принять "Сафоцид",за какой период до ГСГ лучше это сделать?
Вопрос№4-Какой именно антибиотик и сколько времени нужно принимать после ГСГ?(спрашиваю для подстраховки,вдруг врач не назначит,а так как я на ОК этот цикл,то лучше подстраховаться антибиотиком,что б в следующем цикле пытаться забеременить).
Зарание благодарна,если не пройдете мимо и ответите на вопросы!!!
Ответить с цитированием