Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.02.2015, 19:05
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Самостоятельные беременности после трех лет бесплодия изредка случаются, но ставку на это я бы не делал. после варикоцелэктомии они выше, также существует процедура ЭКО-ИКСИ, где 3-4 попытки дают шансы более 90% на зачатие.

Если нет жалоб и признаков блезни, то сохраните уреаплазмам жизнь. Ставку на БАДы спустя такой срок бесплодия я бы не делал.

Гинеколог к сожалению не знаком к современным подходам к лечению. Для лечения уреаплазменной инфекции, если в нем имеется необходимость, актуален только антибиотик.

Спермограмму повторно выполняют через 3-4 недели от предыдущего исследования. Если получали антибиотики (юнидокс сперматотоксичен), то лучше после них сделать паузу.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием