Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.02.2015, 16:35
Evgeny1984 Evgeny1984 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Озерск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Evgeny1984 *
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ!
Поясните пожалуйста, правильно ли я понимаю, что нет смысла ждать и операция это единственный выход?
Возникли дополнительные вопросы по поводу уреаплазмы. Я уже писал, что были сданы(совместно с женой) тесты на иппп. Методом пцр

в лаборатории "хеликс" у жены все отрицательно, у меня положительно только на - уреаплазму (+++). Исходя из того, что однажды

лечили - опять же вместе с женой сдаем в другой лаборатории (инвитро) бакпосев на уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам.

Сегодня получили результаты. На этот раз у меня результат отрицательный. У жены положительный, степень больше 10*4 КОЕ/тамп..

Чувствительность к препаратам I - умеренно устойчивый, S- чувствительный
CIPROFLOXACIN I
OFLOXACIN I
ERYTHROMYCIN I
CLARITHROMYCIN S
AZITHROMYCIN S
JOSAMYCIN S
PRISTINAMYCIN S
TETRACYCLINE S
DOXYCYCLINE S

Отсюда вопросы:
1) требуется ли лечение обоим партнерам? или можно уже готовится к варикоцелэктомии?
2) необходимо ли в третий раз сдать анализ на уреаплазму (читал, что с инфекциями опрецию не проводят?
3) если лечение требуется обоим партнерам - есть ли необходимость в приеме Бадов, типа Спермактина, Спермапланта, Фолио(по

рекомендации гинеколога жены назначен обоим)?
4) прошу прокоментировать назначение от уреаплазмы, данное гинекологом жены:
вобензим 14 дней*3р/д
тиберал 5 дней*2р/д
юнидокс 10 дней *2р/д
полижинакс 10дней*1р/д
красавка 10 дней*1р/д
5) имеет ли смыл повторного исследования СГ перед операцией и когда( ( если необходимо лечение уреаплазмы) ?
Ответить с цитированием