Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.08.2003, 00:41
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
...А где внедрение???

А правда, где оно? По Владимиру Яковлевичу получается, что полмира очень довольны озонотерапией (тут тебе и Куба, как форпост с Россией, тут тебе Италия, Германия конечно, где ОТ дело миллионов, а также примкнувший к ним Израиль). При этом я в реферируемых журналах, стандартах и рекомендациях, монографиях т других тщательно выверяемых публикациях по моей специальности не видел ни слова о том, что ОТ рекомендована для лечения хоть чего нибудь. Так зачем Вы меня и других все носом тычете в свои цитаты, Владимир Яковлевич, если так вопиет конечный результат (читай отсутсвие доказанной эффективности метода)? Зачем мы должны интересоваться тем, чего нет?

Ту Вы Владимир Яковлевич все же должны определиться с одним важным вопросом. который я Вам все время задаю. Считает ли Вы, что ОТ не фигугирует в серьезной медлитературе. носящией рекомендательный хараткер потому, что ее эффективность просто пока не признана доказанной? Или Вы считаете, что озоном не пахнет в медицине потому, что виноваты происки фарм-, кислород-, хирург- и мн. пр. мафии? Изложите свою позицию внятно и четко пожалуйста.