Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.03.2016, 20:48
DocBoris DocBoris вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: г.Москва
Сообщений: 29
DocBoris о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемый Вадим Валерьевич,
Прошу обратить внимание, что исходным посылом к теме дискуссии был вопрос о личном опыте уважаемых врачей эндокринологов по поводу лечения и профилактики осложнений СД препаратами липоевой кислоты. Я не получил особо внятного и конкретного ответа , кроме реплик «слабенько и не айс» После этого я спросил у коллег их мнение о возможном дизайне исследований (разумеется, чтобы проверить свои планы на этот счет). Вряд ли те реплики, что были высказаны здесь что-то добавили, однако продемонстрировали то, о чем я говорил.
А ведь вообще-то информация ( в том числе о серьезных предпосылках того, что препарат будет работать) которую я дал, должна быть очень любопытна коллегам, которые не только ищут повода кого-то оскорбить и показать, что он полное ничтожество, но и заботятся о том, как наиболее эффективно помочь своим пациентам. Ведь я очень надеюсь, что препарат выйдет уже к концу следующего года.
Если Вы полагаете, что это не интересно и такие разговоры бесполезны, и то, что я преследую корыстные цели я, пожалуй, последую Вашему совету и покину этот ресурс.
Всего хорошего.
Ответить с цитированием