Показать сообщение отдельно
  #4
Старый 17.04.2014, 12:15  
Anna2404 Anna2404 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Камбарка
Сообщений: 22 Anna2404 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Лечение медуллярной карциномы в первую очередь оперативное, при этом до операции следует исключить с- м множественных эндокринных неоплазий( метанефрины крови или мочи, сбрр данных о семье) и в дальнейшем исключить семейные формы.
Разговор о беременности отложим до операции( лучше специализированный центр)?
Сочетание пролактиномы и медулярной карциномы не так уж распространено, и речь явно идет о сочетанных опухолях
Сердцебиения- важный симптом с позиций возможной феохромоцитомы, кототорую тем более обязательно исключить. Срочно покажите ответ врачу, рпспечатка - в историю болезни
15.04.14 делали УЗИ надпочечников, почек и брюшной полости - ничего не нашли, сказали все хорошо. По поводу семейной формы - у сестры в ноябре была операция, удалили щж, диагноз у нас один и тот же. Я лечусь в той же клинике что и она, по врачам ходили вместе, врачи в курсе что мы сестры. Они предполагают что семейная форма. У сестры с надпочечниками все в порядке, узи делали вместе. Мне сейчас надо готовить к операции анализы. Кроме этого как можно подготовить организм к операции? И как лечится после операции, может есть какие нибудь способы?
На счет серцебиения, я заметила это только после диагноза, может это из за стресса или страха?
Ответить с цитированием