Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.04.2021, 18:54
Svita1977 Svita1977 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2021
Город: Одесса
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Svita1977 *
Спасибо Вам большое, Сергей Иванович! Да, я была бы очень благодарна за контакты. Поскольку понимаю, что проблемы у ребенка есть и они достаточно серьезные. Несколько дней мы по многу часов беседуем про ее состояние и многие моменты и ее, и меня очень тревожат. Состояние ее начало ухудшаться на фоне стресса - поступления в вуз, жизни в другом городе и общежитии. Но если первый год она усилием воли справлялась с проблемами, то теперь жалуется на бессилие. И физическое, и ментальное. Как бы сложности сосредоточится, учиться, принимать решения и что меня очень пугает сегодня сказала, что иногда видит жизнь как бы через стекало. И отдает себе в этом отчет и ее это очень пугает. Легкая дереализация? Тревожность до боли в животе, страх смерти своей и моей, страх перед своим будущим. Говорит, стрессует и переживает из-за любой мелочи. Любая мелочь может выбить из колеи. Говорит, загоняла себя в изоляцию из-за страха быть непонятой окружающим, боязни не получить одобрение окружающих. Очень чувствительна к похвале и критике. Но теперь, как утверждает, с самоизоляцией стало лучше. Она больше открывается перед друзьями и знакомыми. А вот незнакомцев боится пускать в свою жизнь. По крайней мере пока пока лучше не познакомиться. От разговоров со мной ей становиться легче. Жалеет, что раньше не говорила. А мне очень больно, что не замечала.
Ответить с цитированием