Показать сообщение отдельно
  #318  
Старый 20.06.2013, 20:21
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
roadger, это не вы должны что-либо обосновывать комиссии, а комиссия вам. Требования иметь в штате медсестру ни для невролога, ни для кардиолога я в документах не встречал. Уважаемые правоведы поправят, но скорее всего их нет.
Я работаю в МО, где из медсестёр только процедурные для забора крови и инъекций и хирургическая для перевязок. Все остальные врачи, включая уролога и гинеколога, работают без м/с.
И знаю такие МО, где м/с нет вообще за ненадобностью. Что-то ваша комиссия выдумывает. Учтите, что отказ в лицензии должен быть обоснованным.


Takata, размер и порядок выплаты компенсации работнику работодателем за выполненную работу является предметом договора между ними. Ваш вариант возможен, конечно. Но юридически это будет именно работа врача в мед. организации, а не аренда врачом кабинета.
Ответить с цитированием