Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.08.2003, 11:21
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
По поводу «реферируемых журналов» не правда Ваша, я их приводил и немало. Вы тут как – то меня ещё спрашивали: журналы действительно достаточно солидные, но почему все статьи до 1996 года, что ОТ потом отменили? Пришлось добавить ещё с десяток, вышедших уже в 21 веке. Мне, что необходимо каждый месяц освежать память оппонентов? Кроме того, Вы ориентируетесь, в основном, на Американские журналы, а то что ОТ там не фаворе мне известно лучше, чем Вам, и я приводил «ихние» размышления о причинах этого. Ну, загляните, пожалуйста, в соответствующий раздел, почему я опять должен отвечать об одном и том же?
Теперь о перспективах, тут Яна привела заметку 1992 года, что дескать в будущем к не ортодоксальным методикам в Германии следует относиться строже, но ведь вопреки этому применение некоторых из таких методик наоборот растет, и не исключено, что через определенное время они войдут в разряд традиционных, так же, как это имело место и с рядом привычных сейчас технологий. Причем не только в Европе. Вы не помните свои впечатления, когда приехали с последней урологической конференции в США? Когда маститый уролог докладывал о зримых эффектах применения не ортодоксальных методов? И Ваше восклицание – раньше такого не было!
И дело, как я уже неоднократно писал, не в озонотерапии, а в психологии. Я, конечно, могу продолжать приводить все новые статьи, свидетельства, как, например, что на Кубе большинство неотложных хирургий в клиниках оснащены озонотерапевтическим оборудованием. Так ведь Вы, наверняка, мне ответите, что это дескать просто маразматик Ф. Кастро, почему-то в озон такой влюбленный.

Галина Афанасьевна!
Я не сомневаюсь, что Вы лучше меня разбираетесь в липодистрофиях. Я действительно не могу ответить почему в качестве сравнения выбран, именно, Essaven gel. Что касается практического применения, то не знаю, насколько это завязано с выше приведенной работой, но при целлюлите ОТ используется повсеместно и с очень неплохими результатами.