Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.10.2016, 23:24
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Просто Гость Посмотреть сообщение
1. Все ли в порядке у меня с железом? 24 это нормальное значение или маловато?
2. Начинать прием бисопролола необходимо с целой дозы или для начала нужно 1,25 как написано в инструкции?
3. Контроль ЧСС. Я прочитала у Александра Ивановича, что http://forums.rusmedserv.com/showpos...35&postcount=7 . Хотела бы узнать, можно ли ориентироваться на значения пульса по домашнему аппарату или необходимо проводить другое обследование?
4. В связи с крайними цифрами холестерина нужно ли задумываться о приеме статинов или результаты в " пределах погрешности" и пока статины не нужны?
5. практически все время АЧТВ у меня выше нормы: 37, 39, самое высокое было через 2,5 недели после операции: 41,9. При этом остальные значения в норме. Нужно ли предпринимать какие-то меры или это "нестрашный" случай?

Если нужны какие-то еще исследования(весь тредмил, холтер итд), я могу завтра забрать и выложить.

=
1) да
2) у Вас я бы начала с 1,25 мг и при нормальной переносимости увеличила бы в 2 раза
3) нет, на тонометр не ориентируйтесь. Считайте пульс м ЧСС сами без аппартата
4) я бы уже начала статинотерапию, но это нужно обсудить с очным врачом
5) не нужно
__________________
С уважением
Ответить с цитированием